Всеукраинская общественная организация
"Ассоциация больных хроническим миелолейкозом "Осанна"

UARU
Кто мы Программа «Право жить» Новости О ХМЛ О нас пишут Контакты
20.05.2015 | В Украину заходит гуманитарная помощь
В Украину заходит гуманитарная помощь, всех поздравляю.
 Препараты тасигна 200 мг  "Укрвакциной" развозятся по регионам, ждем  получение согласно распределения МЗ Украины. Гливек 400 мг и  Тасигна  150 мг растамаживаются и   будут развезены по Украине позже.
 По колличеству препаратов в общем объеме в зависимости от того, какую терапию получает пациент - тасигны 200 мг должно хватить на 9 месяцев, тасигны 150 мг - на 13 месяцев, гливека 400 мг - на 8 месяцев.
 Большая просьба ко всем активным пациентам проконтролировать распределение препаратов на местах, согласно приказа МЗ Украины (см. ниже)
С этого момента и в дальнейшем мы усиленно работаем над решением вопроса о закупке препаратов на 2015-2016 годы согласно заявок из регионов. По информации МЗ Украины сумма закупки жизненно необходимых препаратов иматиниб и нилотиниб будет увеличена в 2-2,5 раза.
 Что касается вопроса о применении оригинальных ингибиторов или генерических препаратов, то в этой ситуации необходимо консультироваться только   со  своим лечащим врачем.
 Никакие "псевдогематологи" не имеют  ни юридического, ни морального права рекомендовать тот, или иной вид терапии, подвергая многих к различным жизнеугрожающим состояниям.   Будьте внимательными и ответственными прежде всего за свою жизнь, доверяйте только надежным источникам  информации, а самое главное - компетентным и уважаемым врачам-гематологам.
 Всем - здоровья и благополучия!

З повагою, Віктор Миколайович

В Украину заходит гуманитарная помощь

В Украину заходит гуманитарная помощь

В Украину заходит гуманитарная помощь

обсуждение на форуме

« к полному списку
Кто мы Программа «Право жить» Новости О ХМЛ О нас пишут Контакты