Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Приём бадов и витаминов растительного происхождения(органика 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 7:02 pm
Сообщений: 7
Я и моя семья принимаем витамины высокого качества.Производитель этих витаминов очень ответственно относится к их производству.Мне тяжело судить обьективно,т.к. ослабленный имунитет и принимаю всё подряд(гидра в ср.по 4 капсулы,пуринетол,аллопур.,интерферон дещёвый).А вот моим помогает всегда быть бодрячком ,да и болячки очень редко цепляются пустяшные.Но,всё равно,пусть не так очевидно,но я верю,что на общем фоне и на меня они оказывают положительное действие[/b]


Сб дек 29, 2012 6:14 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:24 pm
Сообщений: 69
Откуда: Николаевская обл.
Сообщение 
Что за витамины? Или это секрет?

У Вас температура держится долго от приема интерферона?


Сб дек 29, 2012 7:18 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 7:02 pm
Сообщений: 7
Сообщение 
"Нутрилайт"-большая разновидность.После интерферона тяжко,практически всегда,только отойду,и опять колоть.Не только в температуре дело,общая разбитость и головная боль.Мне их то назначают ,то снимают,ну не приживаются они во мне,лейкоцитоз гонит рано или поздно.в общем такая карусель :roll:


Сб дек 29, 2012 8:17 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:02 pm
Сообщений: 323
Откуда: Днепропетровск
Сообщение 
Насколько я понимаю имеется в виду Amway Nutrilite? В принципе фирма Amway серьезная компания, я пользуюсь некоторой бытовой химией от этого производителя. Думаю и линейка витаминов у них неплохая, правда цена у них как обычно "кусается"...
Согласен! Витамины, микроэлементы, аминокислоты и ферменты необходимы нашему организму, а организму ослабленному ХМЛ и подавно!
Терапия Гливеком имеет ряд побочных явлений. Постоянный дефицит витаминов группы "В"( влечёт за собой анемию, отёки, тугоподвижность и боль в суставах) и нехватка магния, железа, калия (судороги, спазмы мышц и т.д.)
Я постоянно принимал витамины группы В (Нейрорубин) и калий-магний (Панангин).
По совету знакомого доктора попробовал СОК РОСТКОВ ПШЕНИЦЫ. Там все витамины и элементы нужные на сутки человеческому организму, особенно много витаминов группы В, так нам необходимых.
А главное, как мне объяснили, там есть СУПЕРОКСИДДИСМУТАЗА -это мощный анти-оксидант природного происхождения который эффективно выводит свободные радикалы, а они в свою очередь являются основной причиной онкологии...
В общем пью уже второй месяц, обхожусь, пока без Нейрорубина, Панангина и прочих медикаментов. Покупаю у своих друзей в Днепропетровске со скидками.
Вот здесь о СОКЕ: http://eliks-rostki.com.ua/


Вс дек 30, 2012 12:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:59 pm
Сообщений: 8
Сообщение 
Есть ли у кого-то опыт применения препаратов "Коралового клуба" с диагнозом ХМЛ ?

_________________
катя


Вс апр 28, 2013 8:15 am
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 10:13 am
Сообщений: 48
Сообщение 
я уверена в бесполезность всякого рода БАД и витаминов, единственное что может быть действительно чудодейственным это прием натуральных фруктов, овощей, растений, выращенных без применения химикатов. Вот сегодня нашла программу: Нам и не снилось №15 «Фальшивый рай» 1 серия «Таблетка от бедности», там перемотав видео с 20 минут рассказывают об индустрии зарабатывания денег на БАД и витаминов . Людей дурят и многие ведутся! И если честно не только фармацевты так тотально вводят в заблуждения людей!!
http://vk.com/video22820509_165388646 - видео в Вконтакте


Сб май 11, 2013 11:57 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 10:21 am
Сообщений: 5
Всем Добрый день! Может кто подскажет, принимая Гливек можно ли принимать пищевую добавку с вот таким составом
L-карнитин 1г
Ацетил-L-карнитина 0,5 г
Фруктоза 1 г
Лимонная кислота 50 мг
Селен 50 мкг
Коэнзим Q 10 20 мг
Витамин С 90 мг
Цинк 10 мг
Фолиевая кислота 200 мкг
Витамин B 12 1,5 мкг

Заранее благодарен за ответ!


Ср дек 11, 2013 3:06 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:02 pm
Сообщений: 323
Откуда: Днепропетровск
Сообщение 
1.Витамином С...всем онкобольным увлекаться не стоит-это общая рекомендация, он способствует росту и развитию всех клеток организма, а выходит и раковых тоже. А так как они делятся быстрее обычных, то есть такая рекомендация.
2. По витаминам группы В тоже есть предостережение...Уже не помню где читал, или слышал на конференции. Но для ХМЛщиков его избыток опасен.
Сам я принимал витамины группы В, но после того как определили что их у меня в организме недостаточно.


Пт дек 13, 2013 6:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 8:34 pm
Сообщений: 5
Откуда: Крижопіль Вінницька обл
Интересно ВАШЕ мнение :
Состав:

экстракт бересты - бетулин жидкий.

Показания:

как противовоспалительное, антиоксидантное, противоопухолевое, антивирусное, гепатопротекторное, желчегонное средство применяют для улучшения работы печени, повышения защитных сил организма, профилактики онкозаболеваний. Бетулин является основным компонентом экстракта бересты - целебного компонента из коры берёзы. Он облегчает приспособление организма к различным неблагоприятным факторам окружающей среды, стрессам, физическим и умственным нагрузкам, работе на вредном производстве и при метеозависимости. Бетулин защищает клетки печени от повреждений различными химическими веществами, способствует нейтрализации и выведению вредных веществ из организма, нормализует желчеотделение, снижает уровень липидов в крови, улучшает состояние сосудов, делает их эластичными, способствует улучшению кровотока, уменьшает воспаление, отёки, проявления аллергии. Способствует растворению камней в почках и желчном пузыре. Бетулин понижает количество мутаций в хромосомах и генах, частоту возникновения наследственных изменений организма, предупреждает возникновение раковых клеток, обладает противоопухолевой активностью, вызывая апоптоз (запрограмированную гибель) раковых клеток. Обладая высокой гепатозащитной и иммуностимулирующей активностью, бетулин показал высокую противовирусную активность в профилактике и лечении гепатита С. При туберкулёзе экстракт положительно влияет на процессы восстановления лёгких, уменьшает токсическое действие химиотерапевтических средств. Бетулин усиливает выработку собственного интерферона при вирусных инфекциях, активизирует фагоцитоз, благодаря чему организм легче справляется с болезнями сам, облегчает течение болезни и не даёт развиться осложнениям. Он повышает устойчивость организма к кислородной недостаточности, что важно при ишемической болезни сердца, дыхательной недостаточности и физических нагрузках.

Рекомендации по применению:

по 5-7 капель 2-3 раза в день до еды на воде.


Вс янв 18, 2015 4:17 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:02 pm
Сообщений: 323
Откуда: Днепропетровск
Написано все красиво )) впрочем так сейчас пишут везде на БАДАХ и ТРАВКАХ. А там как Бог даст...
:D


Вт янв 20, 2015 1:54 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software ColorizeIt.
Русская поддержка phpBB