Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Гливек,вернее его отсутствие 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 4:40 pm
Сообщений: 22
спасибо что ответили! что ж они творят тендер непровести люди же умирать начнут!!


Пт сен 05, 2014 5:16 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 8:09 am
Сообщений: 9
Так как в Донецкой области нет гливека ,препарат филахромин на сегодняшний день перевозить через границу можно без рецепта или брать рецепт у доктора? Я 7 лет на гливеке и страшновато начинать пить филахромин ,но ведь и перерывов делать тоже нельзя, мои знакомые с хмл тоже не начинают пить дженерик ,хотя уже приобрели его , все ждем чуда и верим в то ,что про нас не забудут и до нас дойдет гливек.Подскажите,филахромин вообще работает и насколько он токсичнее гливека?


Пн сен 15, 2014 3:16 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 10:30 pm
Сообщений: 16
Откуда: Харьков
Larisa писал(а):
Так как в Донецкой области нет гливека ,препарат филахромин на сегодняшний день перевозить через границу можно без рецепта или брать рецепт у доктора? Я 7 лет на гливеке и страшновато начинать пить филахромин ,но ведь и перерывов делать тоже нельзя, мои знакомые с хмл тоже не начинают пить дженерик ,хотя уже приобрели его , все ждем чуда и верим в то ,что про нас не забудут и до нас дойдет гливек.Подскажите,филахромин вообще работает и насколько он токсичнее гливека?


Гливек отсутствует не только в Донецкой области. Его нет практически на всей территории Украины.
О дженерикаж которые применяют в России ( Филахромин и Генфотиниб) можно сказать - ОНИ РАБОТАЮТ.
Два года назад, около 6000 пациентов ХМЛ в России перевели на Филахромин и Генфотениб. Результаты хорошие как в тех пациентов что перешли с Гливека на копии, так и у вновь выявленных пациентов.
Препарат нужно везти через границу полуконтрабандой, рецепт вам на него доктор не даст, так как препарат не зарегистрирован на Украине.
О копиях можно прочитать здесь:http://forum.sodeystvie-cml.ru/ и http://cml-stop.ru/pages/glavnaya
Купить здесь:
ФИЛАХРОМИН ( корректировка сообщения с новым телефоном в Москве)

По многочисленным просьбам даю координаты аптечной сети (г.Москва) где можно дешевле купить копию препарата Гливек - Филахромин.
Координаты аптечной сети Соби Фарм г.Москвы где будет находиться препарат: +7 4955856015 (Анастасия). Просьба заранее звонить и предупреждать о количестве закупаемых упаковок.
Ссылаться на: зональный менеджер ЗАО "Ф-Синтез" Соколова Маргарита и говорить что МЫ ПАЦИЕНТЫ С УКРАИНЫ.


Аптека в г. Белгород:
Аптека-плюс адрес: пр.Славы 7, часы работы с 8:00 до 22:00 без перерыва и выходных, тел. +7 (4722) 27-55-60
Это рядом с ж.д. вокзалом Белгорода куда приезжают электрички и маршрутки с Харькова.

Цена 1 упаковки (120 капсул по 100 мг) - 1850рублей

Есть пациенты которые часто ездят с Харькова в Белгород. Готовы привозить Филахромин небольшими партиями 3-5 упаковки. Дальше по Украине рассылать Новой Почтой.
Телефон для контактов: 066 8262208 (Светлана)


Пн сен 15, 2014 8:16 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 8:09 am
Сообщений: 9
Подскажите пожайлуста, правда ли ,что в связи с военными действиями в Донецке больные на хмл должны для дальнейщего получения гливека написать письмо министру здравоохранения в Киев о временном переводе в другую область (мне сказали эту новость те ,кто сдавали молекулярку в Киеве 2 недели назад) Но ведь так можно вообще вылететь из программы ! Отзовитесь,кто слышал об этом!


Вс сен 21, 2014 3:24 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:02 pm
Сообщений: 323
Откуда: Днепропетровск
Larisa писал(а):
Подскажите пожайлуста, правда ли ,что в связи с военными действиями в Донецке больные на хмл должны для дальнейщего получения гливека написать письмо министру здравоохранения в Киев о временном переводе в другую область (мне сказали эту новость те ,кто сдавали молекулярку в Киеве 2 недели назад) Но ведь так можно вообще вылететь из программы ! Отзовитесь,кто слышал об этом!


Лариса, позвоните пожалуйста на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ МОЗ, узнайте механизм обеспечения пациентов с Донецкой и Луганской области препаратами. А потом напишите на форуме о тот что Вы узнали.
За одно и научитесь опровергать или подтверждать "слух с очереди".


Вт сен 23, 2014 2:27 pm
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 5:14 am
Сообщений: 100
Откуда: Киев
Цитата:
Відповідно до наказу МОЗ України № 292 від 10.04.2013 р. "Про модернізацію роботи системи телефонної «гарячої лінії» МОЗ України" та з метою забезпечення оперативного реагування на звернення громадян в МОЗ діє телефонна "гаряча лінія" з 9.00 до 18.00.

Телефон "гарячої лінії": 0-800-801-333

http://www.moz.gov.ua/ua/portal/_hotline/


Вт сен 23, 2014 11:38 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 7:52 pm
Сообщений: 7
Сегодня дозвонилась Ярошевскому В.С., Он заверил,что через месяц будет гливек и больным ХМЛ из Донецкой области заранее сообщат,где можно будет получить препарат.Будем надеяться,что это правда.


Ср сен 24, 2014 9:18 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:24 pm
Сообщений: 69
Откуда: Николаевская обл.
В Прибалтике есть новый дженерик Гливеку Tibaldix (вроде так). Его стоимость примерно 250 евро. Я уже написал письмо на эл.почту в Ригу человеку, который может ответить на все вопросы по нему. Со слов Дягиль И.С., и по исследованиям, этот дженерик лучше, чем Филахромин и Гена. Подожду ответ. В октябре в Ригу будет ехать человек, пообещал привезти, если все сложится. Была бы не плохая альтернатива Гливеку.


Чт сен 25, 2014 10:59 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 8:41 am
Сообщений: 21
Откуда: киев
Виталий К. писал(а):
В Прибалтике есть новый дженерик Гливеку Tibaldix (вроде так). Его стоимость примерно 250 евро. Я уже написал письмо на эл.почту в Ригу человеку, который может ответить на все вопросы по нему. Со слов Дягиль И.С., и по исследованиям, этот дженерик лучше, чем Филахромин и Гена. Подожду ответ. В октябре в Ригу будет ехать человек, пообещал привезти, если все сложится. Была бы не плохая альтернатива Гливеку.

Добрый день! Вы лично говорили с Дягиль по этому поводу? Спасибо.


Чт сен 25, 2014 3:56 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 8:09 am
Сообщений: 9
Сегодня только дозвонилась на горячую линию МОЗ ,меня зарегестрировали и рекомендовали некоторое время подождать , обговорили новости по 1 +1 за 24.09 в которых показали проблему общих гос поставок препаратов,ничего обнадеживающего не обещали,но ничего,мы будем ждать и чаще прозванивать,чтобы министерство не забывало за нас.Филахромина в Белгороде нет уже 2 недели,но сказали позвонить в аптеку через дней 5 .Буду заказывать Светлане,номер которой указан ,цена у нее 1000 грн за упаковку + пересылка(кому интересно)


Чт сен 25, 2014 4:11 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:02 pm
Сообщений: 323
Откуда: Днепропетровск
Виталий, как всегда, :D уже знаем о дженерике Гливека -TIBALDIX
Его активно применяют несколько стран Европы из тех что победней.
Производитель - Лиммасол,Кипр
Те пациенты которых я знаю принимая его имеют неплохие результаты. Не хочу делать рекламу Филахромину и Генфатенибу, но очень много моих друзей с РФ имеют отличные результаты на этих копиях.
Цена 250 ЕВРО - это дешевле гораздо Гливека, но очень сомневаюсь что этот препарат продадут в Латвии без рецепта местного врача.


Чт сен 25, 2014 4:56 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 2:41 pm
Сообщений: 22
Откуда: Черновцы
Подскажите, как достать Филахромин?


Пн сен 29, 2014 12:28 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:24 pm
Сообщений: 69
Откуда: Николаевская обл.
Олеся писал(а):
Подскажите, как достать Филахромин?


А выше на пять постов можно посмотреть? Телефон Светланы.


Пн сен 29, 2014 2:23 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 10:30 pm
Сообщений: 16
Откуда: Харьков
ФИЛАХРОМИН ( корректировка сообщения с новым телефоном в Москве)

По многочисленным просьбам даю координаты аптечной сети (г.Москва) где можно дешевле купить копию препарата Гливек - Филахромин.
Координаты аптечной сети Соби Фарм г.Москвы где будет находиться препарат: +7 4955856015 (Анастасия). Просьба заранее звонить и предупреждать о количестве закупаемых упаковок.
Ссылаться на: зональный менеджер ЗАО "Ф-Синтез" Соколова Маргарита и говорить что МЫ ПАЦИЕНТЫ С УКРАИНЫ.


Аптека в г. Белгород:
Аптека-плюс адрес: пр.Славы 7, часы работы с 8:00 до 22:00 без перерыва и выходных, тел. +7 (4722) 27-55-60
Это рядом с ж.д. вокзалом Белгорода куда приезжают электрички и маршрутки с Харькова.


Цена 1 упаковки (120 капсул по 100 мг) - 3219рублей

Есть пациенты которые часто ездят с Харькова в Белгород. Готовы привозить Филахромин небольшими партиями 3-5 упаковки. Дальше по Украине рассылать Новой Почтой.
Телефон для контактов: 066 8262208 067 7238380 (Светлана) slabkaya77@mail.ru


Последний раз редактировалось БЫВАЛЫЙ Вт окт 28, 2014 5:45 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср окт 01, 2014 4:47 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 2:41 pm
Сообщений: 22
Откуда: Черновцы
Спасибо, когда читала пропустила. Ох уж это моя невнимательность :oops:


Чт окт 02, 2014 10:03 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software ColorizeIt.
Русская поддержка phpBB