Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Живущим на тасигне. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:39 pm
Сообщений: 2
Здравствуйте, по цитолог.анализу у мужа фи-хромосома выявлена в 100% метафазных пластинок t(9;22).(принимал 3 года-гидреа, 1.5-гливек)сказали срочно переходить на тасигну куда обратиться(Киев), с чего начать, есть ли возможность вообще добиться этого препарата, есть ли черные рынки по продаже тасигны, очень жду ответа или на е-маил:yulyamo@mail.ru Спасибо.

P\S По анализам крови:лейкоцы-3.7(немного понижены, норма 4-9) гемоглобин-152(норма), тромбоциты-201 (норма), по состоянию духа:здоровее -здорового....коварная болезнь, не ожидали


Ср авг 20, 2014 10:39 am
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:02 pm
Сообщений: 323
Откуда: Днепропетровск
Юния 13 писал(а):
Здравствуйте, по цитолог.анализу у мужа фи-хромосома выявлена в 100% метафазных пластинок t(9;22).(принимал 3 года-гидреа, 1.5-гливек)сказали срочно переходить на тасигну куда обратиться(Киев), с чего начать, есть ли возможность вообще добиться этого препарата, есть ли черные рынки по продаже тасигны, очень жду ответа или на е-маил:yulyamo@mail.ru Спасибо.

P\S По анализам крови:лейкоцы-3.7(немного понижены, норма 4-9) гемоглобин-152(норма), тромбоциты-201 (норма), по состоянию духа:здоровее -здорового....коварная болезнь, не ожидали


1. 3 года Гидрэа - это не лечение... В идеале Гидрэа нужна 1 месяц в начале для того что бы сбить лейкоциты и сделать цыто и ПЦР. Скорее всего 3 года на Гидрэа и привезли Вам нынешнюю ситуацию.
2.Какие результаты на Гливеке? Цытогенетика или ПЦР ( молекулярка)?
3. Обычно при неудаче в терапии Гливеком, перед переводом на 2 линию терапии делают анализ на мутационный статус ( Москва)
4. Из какого вы региона? Если вы в гос. программе обеспечения ИТК то перевод на Тасигну на данный момент достаточно реален.
5. Звоните мне и мы обсудим все подробно по телефону. Мои контакты здесь:
http://www.osanna.com.ua/ru/contacts (Зеленский Иван)


Чт авг 21, 2014 12:16 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 10:13 am
Сообщений: 48
Принимала Гливек, но препарат плохо переносился и вызывал сильную токсичность, а мутация оставалась почти неизменной. Тасигна пошла лучше и чувствую себе с ней намного комфортнее. Разница очень ощутима между Гливеком и Тасигной. Думаю всем больным ХМЛ, а особенно молодым людям, надо переходить на лекарство втрого поколения. Главное что б не было перебоев с поставками, потому что лично у меня происходит ломка если вдруг я забыла выпить таблетку, допустим, или утром или вечером.


Вт окт 21, 2014 9:51 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 11:14 am
Сообщений: 14
Откуда: г.Киев
Может кто подскажет как избавиться от высыпаний . Как начал принимать тасигну, после гливека, так и обсыпало, уже два года и ничего не помогает.


Ср май 27, 2015 8:12 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 10:48 am
Сообщений: 7
AndreyS писал(а):
Может кто подскажет как избавиться от высыпаний . Как начал принимать тасигну, после гливека, так и обсыпало, уже два года и ничего не помогает.

Андрей создан сайт" Крапля Крови", ссылка на него есть в разделе "НОВИНИ ИЗ МОЗу".Здесь уже как я вижу некому вам ответить, так как все активные ушли в созданную вновь Пациентскую организацию "Крапля крови".


Последний раз редактировалось Вероника Сб сен 05, 2015 11:33 am, всего редактировалось 1 раз.



Пт май 29, 2015 4:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 6:48 pm
Сообщений: 2
Добрый вечер всем! Продам 4 упаковки "Тасигны". Покупали для мамы, но решили не принимать этот препарат так как дорогой и мы его не потянем . Срок годности до августа 16 года. Кому интересно звоните по тел. 096 350 00 02.


Пн июн 29, 2015 9:21 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software ColorizeIt.
Русская поддержка phpBB