Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Гливек,вернее его отсутствие 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 8:41 am
Сообщений: 21
Откуда: киев
Сообщение 
Вік писал(а):
Добрый день или вечер! Подскажите в г. Киеве кто-нибудь получил Гливек или Тасигну по списку ожидающих, который в больнице № 9? Или это очередной кидок!


Нам тоже обещают, но толку нет: "Подождите 2 недельки" и так уже более 2-х месяцев. Что делать будем, господа? У кого-то есть изменения? Кого-то госпожа Сивкович в Киеве уже снабдила препаратом?


Пн авг 12, 2013 8:11 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 11:59 am
Сообщений: 21
Откуда: Запорожье
Нам в Запорожской области дали гливек 29.07. Но до этого мы звонили в МОЗ, на горячую линию МОЗ около недели.Как нам сказали гливек был в конце июня доставлен во все больницы.И около недельного общения с горячей линией нам сказали приезжать получать гливек, но его дали только на 26 дней. Потом около двух месяцев тоже не будет. Пока пишем письма.


Пн авг 12, 2013 9:52 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 10:13 am
Сообщений: 48
Сообщение 
можно подключить прокуратуру для выяснения куда лекарство исчезает


Пт авг 16, 2013 5:51 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 6:44 pm
Сообщений: 23
Откуда: Полтава
Сообщение 
Немедленно пишите в прокуратуру жалобу мотив жалобы : НАРУШЕНИЕ ВАШИХ ПРАВ СОГЛАСНО СТ.49КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ. Лекарство в запорожскую обл. завезли в полном объеме согласно заявке обл.гемотолога, которую он подал в январе2013 года. Не церемонтесь со своим гемотологом и не бойтесь его - ибо он очень боится вас.


Сб авг 17, 2013 2:12 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 10:13 am
Сообщений: 48
Сообщение 
В Одессе 1 июня раздали всем новичкам Гливек, препарат был и есть - во всех регионах также, а в Запорожье мутят воду, воруют - прокуратура их на место поставит.


Сб авг 17, 2013 2:57 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 4:03 am
Сообщений: 17
Сообщение 
Насколько я слышала новичкам раздали,а те что получают теперь будут покупать вместе сними.Так что не все так сладко


Вс авг 18, 2013 2:57 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 11:59 am
Сообщений: 21
Откуда: Запорожье
Спасибо за советы. Пока написали письма в несколько инстанций по поводу отсутствия препарата в сентябре и октябре, но планируем, после ответа этих структур, подать в прокуратуру. А новичков в нашей области в списке на получение гливека нет.


Пн авг 19, 2013 8:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 11:59 am
Сообщений: 21
Откуда: Запорожье
Сообщение 
Ирина Михайловна, подскажите, где можно увидеть заявку облгематолога, кто может дать такие данные.Если только у него, то он наверное может и не дать ее посмотреть. Я же к нему обращусь от себя, а не от общественной организации.


Пн авг 26, 2013 8:08 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 6:44 pm
Сообщений: 23
Откуда: Полтава
Сообщение 
Наташа в одиночку бороться трудно, создавайте свое региональное представительство "ОСАННЫ", а количество лекарства вы можете узнать в МОЗе. Или я Вам могу узнать и позвонить оставьте номер телефона.


Чт авг 29, 2013 4:19 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 6:44 pm
Сообщений: 23
Откуда: Полтава
Сообщение 
Не будете бороться за себя, ничего не получите. Миейлолейкоз это вечная борьба в нашей стране. Так что мобилизируйте силы объединяйтесь и все будет окей.


Чт авг 29, 2013 4:22 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 11:59 am
Сообщений: 21
Откуда: Запорожье
Сообщение 
Мы пока в процессе регистрации.Какие-то изменения в законодательстве и мы пока не можем зарегистрировать организацию. По поводу заявки, мне кажется, что данные МОЗа и больницы расходятся и узнать правду не получается ни у кого. Как всегда стрелки друг на друга переводят.


Чт авг 29, 2013 8:22 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:24 pm
Сообщений: 69
Откуда: Николаевская обл.
Сообщение 
Если кому нужен Гливек (Укр.) могу продать лишний. До "Программы" напокупал много пачек. Теперь нужно перекрыть долги.

Покупал за 5 000 грн. Продаю за 4500 грн. Две за 8000 грн.


Ср сен 18, 2013 4:16 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 11:17 pm
Сообщений: 10
Сообщение 
ВОЛИНСКАЯ И РОВЕНСКАЯ ОБЛ ТОЖЕ БЕЗ ГЛИВЕКА С АВГУСТА!! И ЕЩЕ НЕТУ!


Пн ноя 18, 2013 6:40 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:20 pm
Сообщений: 2
Сообщение 
Света писал(а):
ВОЛИНСКАЯ И РОВЕНСКАЯ ОБЛ ТОЖЕ БЕЗ ГЛИВЕКА С АВГУСТА!! И ЕЩЕ НЕТУ!

Сумская область без Гливека


Пн ноя 18, 2013 6:53 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:02 pm
Сообщений: 323
Откуда: Днепропетровск
Сообщение 
Света, Александр, спасибо Вам за информацию по поводу отсутствия препаратов в Ваших регионах.
Как пациент и региональный лидер ОСАННЫ хочу Вам напомнить, что в отсутствии ИТК в регионах есть, частично, и вина самих пациентов...
Многие не организованы и пассивны. И звоните и пишите когда препаратов нет. А активничать надо, ДО ТОГО КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!
Объединяйтесь с другими пациентами своего региона, создавайте филиалы ОСАННЫ в областях. Заявляете о себе местным властям. Пишите нам, и мы постараемся приехать к вам с ШКОЛОЙ ПАЦИЕНТОВ.
ШКОЛА - дает возможность собрать в одном зале пациентов региона, перезнакомить всех, и тут же найти лидеров и создать мощную общественную силу!
Мы готовы поделиться всеми своими наработками и опытом по борьбе за региональные программы финансирования терапии пациентов з ХМЛ.
Тему о гуманитарке я уберу, достаточно и этой темы для обсуждения отсутствия ИТК.


Пн ноя 18, 2013 8:34 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software ColorizeIt.
Русская поддержка phpBB